Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Массажер раскачивающийся Oxy-Twist Device CY-106R
 TAKASIMA
Действие тренажеров для спины основано на классическом упражнении традиционной китайской гимнастики - "золотая рыбка".
Ноги укладываются на специальный валик, раскачивающий их вправо-влево, и придающий позвоночнику волнообразные колебания во фронтальной области - подобно движению хвоста рыбки.
Именно упражнению "золотая рыбка" наибольшее значение придавал известный ученый Кацудзо Ниши в своей системе "Шесть золотых правил здоровья".
Мягкое, раскачивающее движение из стороны в сторону заставляет кровь циркулировать быстрее, начиная с нижней части ног, и перемещаясь по всему телу.
После применения свинг-машины уходит скованность в суставах и позвоночнике. Большинство пользователей испытывает легкие покалывания и мощный прилив энергии - у бегунов это называется "эйфорией".
Регулярные занятия на профессиональном тренажере позволят Вам забыть о боли в спине. Первые результаты Вы ощутите уже в течении недели, а через два месяца тренировок слова «остеохондроз» или «радикулит» забудете навсегда.
Упражнения на тренажере для позвоночника также подходят людям, ограниченным в движениях в силу своего возраста или болезни.
19600 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]