Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Эллиптический тренажер OPTIFIT MOVE ZX-416
 OPTIFIT
Расположение маховика: сзади
Вес маховика: 22 кг
Длина шага: 485 мм
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Питание: 220В, автономное питание
Система нагрузки: магнитная
Регулировка нагрузки: электронная
Количество уровней нагрузки: 16
Количество возможных уровней нагрузки: 58
Минимальная нагрузка, Вт: 10
Максимальная нагрузка, Вт: 300
Шаг нагрузки, Вт: 5
Консоль:
Тип дисплея (LCD color)
Подсветка дисплея цветная
Язык английский
Управление консоли кнопками
USB Charger
Подставка под iPhone/iPad
Показания на дисплее: Время тренировки, Скорость, RMP (проделанная работа в минуту), Дистанция, Затраченные калории, Пульс, Затраченная энергия, Вт , Диаграмма тренировок, Используемая программа
Cпециыфикация программ (всего программ 30):
Ручная программа 1
Встроенные программы тренировки 19
Пользовательская программа тренировки 4
Встроенные пульсозависимые программы 4
Пульсозависимая программа пользователя 1
Программа WATT CONTROL 1
BODY FAT 1
RECOVERY
Сигнал о превышении нагрузки
Измерение пульса: датчики пульса (на неподвижных поручнях), датчики пульса (на подвижных поручнях), беспроводной кардиоприемник, беспроводной нагрудный кардиодатчик опционально
Регулировка положения педали
Регулировка угла наклона педали
Быстрые клавиши Старт/Стоп на поручнях подвижных рычагов
Корпус: качественный ударопрочный пластик (премиум класс)
Нескользящая поверхность педалей
Компенсаторы неровности пола
Транспортировочные ролики
Набор ключей для сборки
Размер в разложенном виде, ДхШхВ: 1700 х 730 х 1670 мм
Размер коробки, ДхШхВ: 1560х440х610 мм
Вес нетто, кг: 67
Вес брутто, кг: 73,5

В данной модели длина шага 485 мм, что соответствует уровню тренажера для коммерческого и профессионального использования при сравнительно малых габаритах. Электромагнитная система нагрузки, обеспечивающая тихую работу тренажера и плавный ход педалей.
Надежное основание и усиленная конструкция рамы с контрольными крепежами (болты с фиксированной вставкой), алюминиевая вертикальная стойка консоли обеспечивают долгосрочность использования тренажера. Педали с регулировкой положения и нескользящей поверхностью обеспечивают комфорт тренировки. Все основные движущиеся узлы оснащены подшипниками высокого качества. Тренажер наиболее полно имитирует ходьбу человека и является удачной комбинацией беговой дорожки и степпера.
Специальные поручни для рук, двигающиеся синхронно с педалями, тренируют верхнюю часть тела (руки, плечи, грудные мышцы и спину), а также улучшают координацию. Эллиптическая траектория, по которой двигаются ноги спортсмена, специально рассчитана учеными, как наиболее комфортная для тренировки. Ходьба по эллиптической траектории позволяет тренировать сердечнососудистую и дыхательную системы, как на всех кардиологических тренажерах, но не только: они дают еще и силовую нагрузку на нижние группы мышц (бедра, ягодицы и икры). Модель идеальна для людей, испытывающих проблемы с суставами, а также имеющих избыточный вес.
Компьютер содержит 30 разнопрофильных тренировочных программ, в том числе 4 кардиопрограммы и 4 пользовательских программ для 4-х пользователей обеспечивают широкий спектр тренировок. Считывание пульса кардио-сенсорными датчиками имеется как на неподвижных, так и подвижных поручнях. Компьютер нового поколения с большим цветным LCD-дисплеем отображает все параметры тренировки. Рычажный механизм педалей скрыт под декоративной панелью, что обеспечивает повышенный уровень безопасности и элегантный внешний вид. Отличный дизайн: алюминиевые элементы и корпус тренажера темно-серого цвета, черного цвета накладки маховика адаптируют тренажер к интерьеру современного дома. Модель оснащена системой Recovery, определяющей данные, как быстро организм справляется с полученной нагрузкой. Транспортировочные ролики из мягкого, но прочного материала - поливинилхлорида, обеспечивают простоту быстрой и удобной транспортировки. Компенсаторы неровности пола позволяют регулировать положение тренажера относительно поверхности, на которой он установлен. Регулярные занятия на тренажёре способствуют преодолению снижения тонуса мышц и повышению количества гормона роста (соматотропина), а также борьбе с увеличением веса, способствуют укреплению общего иммунитета и получению "энергетической подпитки" организма.
Все эллиптические тренажеры OPTIFIT прошли испытания и имеют сертификаты безопасности международного образца. Страна-производитель ТАЙВАНЬ.

47900000 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]