Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Беговая дорожка OXYGEN MAGMA II AL HRC
 Oxygen Fitness
Тип : электрическая
Рама: особопрочная
Двигатель: 3.2 л.с. Fuji Electric (постоянный ток)
Пиковая мощность двигателя: 5.7 л.с.
Скорость: 1 - 18 км./ч.
Беговое полотно: 1.6 мм. многослойное Habasit NVT-256
Размер бегового полотна: 136*45 см.
Регулировка угла наклона: электрическая
Наклон бегового полотна : 0 - 20%
Дека : 22 мм., двойная парафинированная (специальные сертификаты технических и экологических директив EO/ROHS (ЕС) и 4 STAR GRADE F (Япония))
Система амортизации: изменяемые эластомеры VCS™ c внешней регулировкой жесткости maxCOMFORT™
Измерение пульса : сенсорные датчики, беспроводной Polar™ / Oxygen™ совместимый приемник
Консоль: 6.5 дюймовый (16.5 см.) цветной многофункциональный LCD дисплей
Показания консоли: профиль программы тренировки, время, угол наклона, скорость, дистанция, калории, пульс, жироанализатор Body Fat
Кол-во программ: 31 (в т.ч. пульсозависимые)
Спецификации программ: ручной режим, интервалы 1 и 2, "качели" 1 и 2, снижение веса 1 и 2, сжигание жира 1-3, аэробная, энергетик, фартлек, выносливость, финишер, заминка, подъем, холм, гора, двойная вершина, склон, спуск, пересеченная местность, долина, лощина, 4 пользовательских и 2 пульсозависимых режима
Мультимедиа: воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики
Интеграция: USB (аудио), Audio IN minijack 3.5 mm (для наушников)
Вентилятор: есть
Транспортировочные ролики: есть
Компенсаторы неровностей пола: есть
Складывание: есть, двухфазная гидравлика (easyFOLD™)
Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 118*79*155 см.
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В): 183*79*139 см.
Размер в упаковке (Д*Ш*В): 193*85*47 см.
Вес нетто : 82 кг.
Вес брутто: 95 кг.
Макс. вес пользователя: 160 кг.
Питание : сеть 220 Вольт
Гарантия: 5 лет
Производитель: Neotren GmbH, Германия

OXYGEN FITNESS™ MAGMA II AL HRC - дорожка для серьезных пользователей. Здесь стоит проверенный временем двигатель японской Fuji Electric с внушительной мощностью 3.2 л.с. в режиме постоянной нагрузки (или 5.7 л.с. пиковой мощности). К этому добавляется надежная тайваньская электроника и особопрочная рама из толстого профиля. В результате, этот мощный аппарат практически не имеет ограничений по весу и выдерживает пользователя вплоть до 160 кг. OXYGEN FITNESS™ отвечает за качество и надежность своего оборудования и предлагает уникальную честную 5-ти летнюю гарантию на раму, двигатель и все электронные компоненты.

MAGMA II AL HRC также обладает одной конструктивной особенностью, отличающей ее от всех других дорожек. Амортизационная система состоит из нескольких высококлассных компонентов. Во-первых, это парафинированная двойная дека толщиной 22 мм. в комбинации с крайне редкими для домашнего оборудования изменяемыми эластомерами VCS™ коммерческого класса. Во-вторых, высококачественное многослойное полимерное полотно сложного плетения Habasit NVT-256. Однако, пожалуй, изюминка всего амортизационного пакета – технология внешней регулировки жесткости maxCOMFORT™ Adjustable Cushioning. Последняя позволяет настраивать уровень жесткости под индивидуальные предпочтения каждого конкретного пользователя. Люди старшего возраста, заботясь о суставах, скорее всего предпочтут мягкую амортизацию. Более молодые и ориентированные на скоростные тренировки спортсмены наверняка остановятся на амортизации средней жесткости (как правило, на средний уровень настроены беговые дорожки профессионального уровня). В итоге, при покупке дорожки теперь не надо тестировать массу моделей, пытаясь найти подходящую для себя амортизацию – технология maxCOMFORT™ позволит настроить уровень мягкости под себя.
В остальном дорожка полностью соответствует своему премиальному уровню. Большое беговое полотно размером 136*45 см. создает необходимый простор для тренировок на любых скоростях – а для MAGMA II AL HRC это диапазон от 1 до 18 км./ч. Впечатляющий угол наклона поднимает деку до 20%. Тренировочный компьютер оснащен цветным дисплеем диагональю 6.5 дюйма (16.5 см.) с отображением программных профилей. В число самих программ входят 24 режима, направленных на решение самого широкого спектра задач – от развития силы и выносливости до снижения веса и улучшения сердечно-сосудистой системы. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать собственную программу в одном из 4-ех пользовательских режимов. Есть здесь и 2 пульсозависимые программы с предустановленными значениями 65% либо 85% от целевого максимального пульса. Для точного определения пульса и просто комфортной тренировки в компьютер встроен высокоточный беспроводной приемник. К другим особенностям дорожки относятся гидравлическая система складывания easyFOLD™, которая существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность. Мультимедийная компонента представлена динамиками 5 Ватт, входами USB и Audio IN для проигрывания музыки с MP3-плеера, смартфона либо USB накопителя. Встроенный в консоль вентилятор будет приятным дополнением в жаркие летние дни. Перемещение дорожки происходит за счет 2-ух транспортировочных роликов. Выровнять положение тренажера относительно поверхности можно за счет компенсаторов неровностей пола.
74990 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]