Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Силовой комплекс CarFitness Golds Gym
 CarFitness
Тип: Мультикомплекс многофункциональный
Упражнения: различные группы мышц верхней и нижней части тела.
Рама: высокопрочная (50*70 мм.)
Тросы: стальные в нейлоновой оболочке
Регулируемая скамья: 10 позиционная регулировка спинки, керл для ног, парта Скотта в комплекте . Нагрузка до 400кг.
Тяга верхня: Гриф для тяги в комплекте. Нагрузка до 115 кг
Тяга нижняя c упором для ног: Ручка для тяги в комплекте. Нагрузка до 115 кг
Баттерфляй: Удобные подушки для рук , подушка для упора спины. Нагрузка до 115 кг
Кросcовер: Ручки для функционального тренинга в комплекте 2 шт.
Машина Смита: Гриф 20 кг в комплекте
Направляющие: хромированные
Нагрузка: весовые диски
Максимальный вес пользователя: 180 кг.
Сидение: комфортабельное эргономичное ( 50 мм.)
Регулировка положения сидения: есть
Регулировка положения держателей весов и страховочных упоров: по всей длине стоек
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В):
Вес нетто: 380 кг.
Гарантия: 2 года
Производитель: CarFitness


Уникальное инновационное решение представляет из себя тренажерный мультикомплекс на базе машины Смита. Силовая станция является отличным решением для залов (в особенности, домашних), где вопрос оптимального заполнения площадей зачастую является наиважнейшим. Специально под такие задачи как раз и был разработан данный тренажер. Обратный угол наклона 7 %, обеспечивает естественные траектории движений во время тренировки. При использовании Машины Смита, безопасность пользователя обеспечивается 11-ю точками фиксации, доступными простым поворотом грифа на 15 градусов, благодаря этому отсутствует необходимость в страхующем. Использование линейных подшипников обеспечивает плавность хода по направляющим, вес грифа – 20 кг.
Машина Смита является универсальным и достаточно безопасным вариантом работы со штангой, с её помощью можно проработать практически любую мышечную группу : дельты – при выполнении жимов из-за головы, грудные мышцы – при выполнении горизонтальных и наклонных жимов, мышцы ног – при выполнении приседаний с грифом на плечах или на груди , мышцы голени – при подъемах на кубик со штангой на плечах, трицепс- при жиме узким хватом и другие упражнения. Помимо тренировки в Машине Смита тренажер предоставляет возможность работы со свободным весом, наличие регулируемых опор для работы с Олимпийским грифом позволяют выполнить весь спектр упражнений: приседания, выпады, становую тягу, тягу штанги к поясу , все виды жимов лежа, жимы сидя, и другие виды упражнений. При тренировках со свободной штангой, безопасность обеспечивают стальные страховочные опоры длинной 45 см и многопозиционные держатели весов. Страховочные опоры и держатели весов легко переставляются по всей длине стоек в нужное положение. Для удобства пользования тренажером на боковых стойках расположены 4 места для хранения Олимпийских дисков
В комплекте: Регулируемая скамья с мощным профилем 50*75 мм. и есом 45 кг. выдерживает совокупную нагрузку до 400кг. Имеет 10 позиций наклона с удобной и быстрой ступенчатой регулировкой. Улучшенная конструкция с регулировкой спинной подушки позволяет атлетам с любым типом сложения выполнять выпрямление ног в коленях и скручивания для пресса с необходимой поддержкой нижней части спины и выпрямленными бедрами. T-образная перекладина для фиксации ног с валиками обеспечивает высокий комфорт тренирующегося. Парта Скотта входит в стандартную комплектацию регулируемой скамьи и служит для тренировки бицепса с гантелями или штангой. Тяга верхняя вертикальная нагрузка до 115 кг, упражнение выполняется для развития широчайших мышц спины, гриф для тяги входит в стандартную комплектацию. Тяга нижняя горизонтальная нагрузка до 115 кг упражнение выполняется для развития широчайших мышц спины, ручка для тяги входит в стандартную комплектацию. Баттерфляй нагрузка до 115 кг выполняется путем сведения рук, для комфорта выполнения упражнения задняя стойка тренажера имеет опорную подушку под спину. Керл для разгибания/ сгибания ног нагрузка до 90 кг служит для разгибания ног в положении сидя, тренирует верхнюю поверхность бедра, тренировка задней части бедра осуществляется лежа путем приведении скамьи в горизонтальное положение. Кроссовер предназначен для выполнения различных тяговых упражнений функционального тренинга. В комплект входят 2 ручки для тяг. В качестве нагрузки используются Олимпийские диски с внутренним диаметром 50 мм. Диски в комплект тренажера не входят. Попытка объединить в едином тренажере множество различных тренировочных задач оказалась очень удачной.

145000 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]