Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Беговая дорожка Clear Fit Rainbow RT 480
 CLEAR FIT
Тип беговой дорожки: электрическая
Напряжение: 220 Вольт
Мощность мотора: 3.0 л/с
Скорость: 1–18 км/ч
Шаг регулировки скорости: 0.1 км/ч
Угол наклона: электрический 0–15 %
Размер бегового полотна: 480 х 1350 мм
Компьютер: дисплей, кнопки управления на русском языке
Тип дисплея: sLCD
Размер дисплея: 139 х 90 мм
Подсветка дисплея: черная
Подсветка символов дисплея: контрастная белая
Кнопки управления консолью: русский язык
Информация на дисплее: Время, Скорость, Дистанция, Пульс, Калории, Угол наклона
Музыкальное воспроизведение: MP3/IPHONE/IPOD/ANDROID
Разъемы для воспроизведения музыки: USB, SD - REMOTE CONTROL
Программа "Быстрый старт"
Предустановленные программы: 18
Подпрограммы: 54
Пользовательская программа: 1
Пульсозависимые программы: 3
Кнопки быстрого выбора скорости
Кнопки быстрого выбора угла наклона
Амортизаторы: SensibleCushion™ 4
Амортизатор активной зоны: Gellongitud™ 2
Двойной пружинный амортизатор: DualFillSpring™ 4
Толщина деки: 18 мм
Беговое полотно: рельеф Diamond
Измерение пульса:
датчиками на рукоятках
кардиоприемник
кардиопояс опционально
Максимальный вес пользователя: 140 кг
Размер дорожки в рабочем состоянии: 1780 х 830 х 1470 мм
Размер дорожки в сложенном вертикальном состоянии: 1070 х 830 х 1485 мм
Размер упаковки: 1880 х 905 х 300 мм
Вес нетто: 75 кг
Вес брутто: 82 кг
Гарантия: 2 года

Беговая дорожка имеет оптимальные выверенные габариты тренажера и рабочей поверхности для совмещения возможности эффективных тренировок и сохранения полезного пространства помещения. Стильное эргономичное исполнение идеально впишется в ваш интерьер. Мощный двигатель и беговое пространство 480х1350 мм обеспечивают комфорт разнообразных тренировок со скоростью до 18 км\ч. Адаптивная амортизация обеспечивает самое бережное отношение к суставам и связкам, обеспечивая естественное движение. Современная консоль оборудована высококонтрастным большим дисплеем, удобными вариаторами изменения параметров и быстрыми клавишами выбора. Русифицированное управление и широкий выбор программ тренировок обеспечивают легкое и приятное знакомство с тренажером. Поддерживает музыкальное воспроизведение MP3/IPHONE/IPOD/ANDROID и функцию HRC.

Данная модель имеет все необходимое, чтобы занятия бегом были эффективными и комфортными. Надежная конструкция и качественные комплектующие обеспечивают возможный вес пользователя до 140 кг. Широкая рама из качественного металла и утолщенная ламинированная дека гарантируют устойчивость и долговечность тренажера. Хорошую эргономику этой модели создают широкое беговое полотно, правильные размеры стоек и углы наклона консоли, что способствует повышению уровня безопасности тренировок и создает дополнительные возможности для пользователей высокого роста.

Технические параметры тренажера и удобное управление тренировкой с помощью «Вариаторов» скорости и угла наклона во время движения делают эту модель наиболее привлекательной для истинных поклонников бега. Многоуровневая адаптивная система амортизации создает идеальное естественное движение,при этом бережет ваши суставы и обеспечивает комфорт. Тандем из классической и самой надежной системы эластомеров SensibleCushion™ и новейших технологий двойной пружинной системы DualFillSpring™ - подстраивающейся под вес пользователя и центральной амортизации Gellongitud™ - продольные гелевые подушки в активной зоне, создает идеальное решение для безопасности организма при самых высоких нагруках.

Компьютер управления оборудован большим дисплеем sLCD, улучшенный вариант надежного LCD-экрана. Высококонтрастный sLCD дисплей, отличительной чертой которого являются пониженное энергопотребление и повышенные углы обзора. Отличная "читаемость" информации также обусловлена тем, что жидкие кристаллы формируют белое изображение на черном фоне, а не наоборот (как это часто используется на обычных LCD-экранах). Тренажер совместим с электронными носителями информации, такими как USB, Flashcard, SD-карты, возможно подключение MP3, и других цифровых носителей информации. Функция Remote Control позволяет полностью контролировать процесс воспроизведения звукозаписи. Перемотка, пауза, повтор и многие другие функции доступны для прослушивания мелодий непосредственно с консоли тренажера.

Функция HRC – возможность подключения беспроводнyого нагрудного датчика пульса, обеспечивает беспрерывный вывод пульса на экран компьютера, что повышает эффективность кардиограмм и тренировок для укрепления кардиоваскулярной системы.

65990 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]