Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Велотренажер горизонтальный NordicTrack R 105
 NordicTrack
Маховик: 12 кг
Нагрузка: 24 уровней
Дисплей: графический дисплей
Программы: 34 предустановленных программ и поддержка технологии iFit® Live*
Пульс: монитор сердечного ритма Dual-Grip CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar®
Развлечения: аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 2.0
Прочее: регулировка наклона руля и консоли, AutoBreeze ™ встроенный вентилятор, держатель бутылочки для воды
Вес пользователя: до 136 кг
Размеры: 132 x 65 x 131 cм
Вес: 54,5 кг
Размеры упаковки: 150 х 33 х 65 см
Вес : 62 кг

Описание характеристик:

Поддержка i Fit Live™
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™ в любой точке мира, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование сопротивления и наклона дадут вам неоценимый опыт! Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Goole, Inc.

Большое регулируемое мягкое сиденье
С помощью горизонтальной и вертикальной регулировок установите сиденье в максимально удобное для Вас положение, для комфорта и удобства спортсмена в сиденье распологаются гелевые вставки.

24 уровней сопротивления
Чтобы сжечь больше калорий, увеличить интенсивность или повысить мышечный тонус, просто отрегулируйте сопротивление велотренажера. Выберите один из 24 уровней сопротивления для достижения требуемого результата.

Монитор сердечного ритма CardioGrip™
Выжмите максимум из каждой тренировки с помощью мониторинга сердечного ритма и датчиков, встроенных прямо в руль. Они обеспечат Вам нахождение в правильной целевой зоне.

34 встроенных программ
Простая навигация позволяет быстро и легко выбрать одну из 24 встроенных программ, которые автоматически регулируют сопротивление велотренажера, чтобы увеличить интенсивность и сжигать больше калорий.

Аудиоразъём для iPod®
Оцените работу встроенной аудиосистемы. Подключите свой iPod®* или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: Ваш плеер всегда будет под рукой. *iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.

Intermix Acoustics™ 2.0 Sound system
Наслаждайтесь любимой музыкой со встроенной звуковой системой, обеспечивающей невероятную чистоту звучания и воспроизводящей широкий диапазон частот.

Grafixx™дисплей
На дисплей выводятся показания скорости, времени, расстояния, пульса и потраченных каллорий.

SMR ™ Бесшумное магнитное сопротивление.
Бесшумная, без трения, электромагнитная система нагружения, позволяет регулировать интенсивность тренировки, не прерывая занятия.
62900 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]