Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Зимняя палатка для рыбалки Canadian Camper Alaska 2 PRO
 Canadian Camper
Палатка для зимней рыбалки Alaska 2 PRO разработана для зимней ловли со льда в экстремальных погод­ных условиях - низкие температуры, сильный ветер, метель и т.д. Поэтому каждая стена и крыша палатки имеет свой собственный, ветроу­стойчивый, быстросборный каркас зонтичного типа. Благодаря этому, даже при сильном ветре, палатка ALASKA собирается и разбирается одним человеком в течении 1-3 минут, а стены и крыша палатки могут противостоять сильному ветру и снеговой нагрузке - дуги не «скру­чиваются» и стенки палатки не «вдуваются» (прогибаются) внутрь жилого объема.
В нижней части палатки имеется защитная противоветровая «юбка». В комплекте палатки идут дополнительные оттяжки и шпильки - само­резы для установки палатки на льду. Большие прозрачные окна со шторками позволяют даже в пасмурные дни не использовать дополни­тельное освещение внутри палатки и регулировать освещенность в зависимости от условий и видов рыбалки. Карманы внутри палатки и крепежные кольца позволяют с комфортом разместить необходимое оборудование внутри палатки. Для создания оптимального микро­климата внутри палатки - палатка ALASKA оборудована вентиляционными, регулируемыми клапанами.
Для обеспечения максимальной безопасности во время зимней рыбалки палатка ALASKA выполнена в яркой, контрастной цветовой гамме со светоотражающими вставками.
Палатка для зимней рыбалки серии ALASKA выполнена из специальной, усиленной ткани способной противостоять значительным ветро­вым и снеговым нагрузкам. Водонепроницаемая ткань палатки имеет огнеупорную пропитку, что позволяет использовать нагревательные приборы внутри палатки, соблюдая необходимые меры предосторожности.


Назначение Зимняя палатка для рыбалки
Количество мест 2
Конструкция Каркасная,внутренний
Количество комнат 1
Количество входов 1
Материалы:
Материал тента полиэстер
Материал дуг фиберглас
Водостойкость тента 1200 мм в.ст.
Огнеупорная пропитка ткани
Габариты палатки 153 х 153 х 178 см
Упаковка(сумка - рюкзак) 110 х 21 х 21 см
Вес 6.9 кг
Штормовые оттяжки
Ветрозащитная/снегозащитная юбка



15000 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]