Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Мультистанция BodySolid G9S
 Body-Solid
Традиционный гриф для жима разработан с учетом биомеханики для достижения максимальной концентрации и выдающегося развития грудных мышц. Тренажер для ног включает в себя систему SmoothGlide Bearing System™ c биомеханически продуманным местом расположения шарнира и встроенным устройством предотвращения снижения нагрузки к концу движения. Это обеспечивает постоянную нагрузку в процессе всего движения.
Положение контурных валиков тренажера для разгибания ног автоматически регулируется в процессе выполнения упражнения.
Тренажер Perfect Pec™ имеет регулировку диапазона движения, которая позволяет выбирать предпочтительное начальное растяжение.
Раздвижной хромированный подседельный стержень на газовом патроне обеспечивает быстроту и плавность регулировки, а также правильное положение тела.
Два стека с наборными грузами общим весом 95 кг.
Плотные высококачественные подушки DuraFirm™ с опорой для поясницы обеспечивают максимальный комфорт и предотвращают растяжения мышц нижней части спины.
Стальные тросы с поворотными оконцовочными деталями, аналогичные применяющимся в военной авиации, выдерживающие до 2200 фнт., обеспечивают долгий срок службы и не требуют объемного обслуживания.
Блоки размером 4½" изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены прецизионно обработанными шарикоподшипниками.
Высокопрочная стальная рама из профилей 2" х 4", калибр 11, обеспечивает максимальную прочность и удобство пользования, а также длительный срок службы.
Прочное и долговечное порошковое покрытие, нанесенное электростатическим способом, обеспечивает защиту от царапин, сколов и отслаивания.
Включает тренажер для жима ногами / голенями с отношением 2:1 для получения максимальной нагрузки, равной 420 фнт.
В комплектацию входят: вращающееся коромысло для широчайших мышц спины, вращающийся прямой гриф, ремень для тренировки голеней, ремень для тренировки пресса / трицепса, DVD-диск Total Body Workout™, комплексные схемы упражнений, держатель для бутылки с водой, полотенцедержатель.
Габариты (Д х Ш х В): 226 х 193 х 212 см (в варианте VKR - 226 х 264 х 212 см).
Фактически занимаемое пространство (Д х Ш х В): 335 х 220 х 212 см ((в варианте VKR - 335 х 340 х 212 см).
210000 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]