Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Эллиптический тренажер Clear Fit Advance VG 55 Aero
 CLEAR FIT
Эллиптический эргометр отличается широким шагом 43см, что позволяет повысить эффективность тренировок и глубже проработать максимальную группу мышц. Во время тренировки идет усиленная нагрузка на мышцы ног и ягодиц, плечевой пояс, косые мышцы живота и мышцы спины. При этом на суставы и связки нагрузка максимально снижена.
Регулируемое положение педали позволяет максимально удобно настроить тренажер под любой рост пользователя, сделает тренировки приятными для Всех членов семьи или для всех клиентов фитнесс-клуба. Регулировка очень простая и не отнимает времени. Удобные педали с антискользящим покрытием обеспечивают устойчивость и безопасность спортсмена.
Беспроводной нагрудный кардиодатчик дает возможность контролировать пульс не теряя эффективности тренировки, нет необходимости переставлять руки с подвижных поручней на встроенные датчики пульса.
Так же в этой модели предусмотрены дополнительные клавиши регулировки нагрузки и клавиши «Быстрый Старт/Стоп» на подвижных рычагах, нет необходимости отвлекаться во время тренировки и освобождать руку для управления тренажером и снижать темп.
Электронное изменение нагрузки с минимально возможным шагом 5WT позволяет установить любой уровень нагрузки из 68 возможных, тренировка будет максимально комфортной и результативной, и постепенно увеличивать нагрузку организма от занятия к занятию. Разноплановые программы тренировок понравятся самому требовательному пользователю.
По завершению тренировки можно воспользоваться функциями Body Fat и Recovery. Оценить результаты тренировок по изменению состава соотношения мышечной массы к жировой. И улучшение физической подготовки, способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению после нагрузки.
Система сопротивления ECB и эргономичная конструкция тренажера обеспечивают естественную биомеханику движения и плавное нагружение. Система Rear Drive является самой надежной и долговечной при сохранении удобства и высокой эффективности тренировки.
Усиленная рама допускает коммерческое использование тренажера.
Высокотехнологичный компьютер прост в управлении, все показания параметров тренировки выводятся на большой цветной LCD-дисплей.
Все пластиковые детали тренажера выполнены из экологичного пластика ABC первичной обработки, что предотвращает выделение концерагенов. Окрашивание производится во время изготовления пластика, следовательно, не требует поверхностной окраски готового изделия, избавляет от образования потертостей, мелких царапин и выцветания. Новая технология отливки деталей корпуса «под ключ» и заводская сборка обеспечивает отсутствие дополнительных шумов и скрипов при работе механизма.
Детали подвижного механизма подвергаемые механическим воздействиям выполнены из высококачественной рессорной стали. Основание и усиленная рама выполнены из легированной конструкционной стали.

Технические характеристики:
Эргометр    
Система нагрузки     электромагнитная
Напряжение     220 Вольт
Регулировка нагрузки     электронная
Количество уровней нагрузки     16
Количество возможных уровней нагрузки     68
Минимальная нагрузка Вт     10
Максимальная нагрузка Вт     350
Шаг нагрузки Вт     5
Вес маховика     22 кг
Длина шага     430 мм
Максимальный вес пользователя, кг     160
Датчики пульса: на неподвижных поручнях     
Датчики пульса: на подвижных поручнях     
Беспроводной нагрудный кардиодатчик     
Тип дисплея LCD Color     
Подсветка дисплея     цветная
Информация на дисплее     английский язык
Показания дисплея: время тренировки, скорость, RMP(проделанная работа в минуту), дистанция ,затраченные калории,пульс,затраченная энергия, Вт,     диаграмма тренировки,используемая программа 
Всего программ     26     
Программа быстрый старт     1
Ручная программа     1
Встроенные программы тренировки     12
Пользовательская программа     4
Встроенные пульсозависимые программы     4
Пульсозависимая программа пользователя     1
Программа WATT CONTROL     1
BODY FAT     1
RECOVERY     1
Сигнал о превышении нагрузки 
Регулировка длины шага     
Регулировка нагрузки на поручнях подвижных рычагов     
Быстрые клавиши Старт/Стоп на поручнях подвижных рычагов 
Расположение маховика     Rear Drive
Пластик корпуса ABS примиум класс     
Пластик корпуса ABS ударопрочный     
Цвет пластика окрашенный     серебристый
Цвет рамы     серебристый
Декоративные накладки на поручнях и педалях     
Нескользящая поверхность педалей     
Транспортировочные ролики     
Система перемещения: 2 колеса     
Компенсаторы неровности пола    
Размер в рабочем состоянии,дл. х шир. х выс. 1320 x 780 x 1640 мм
Размер упаковки ,дл. х шир. х выс. 1195 x 383 x 660 мм
Вес тренажера,кг  57/61
1000000 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]